乐山市2016年上半年公开考试录用公务员和参照公务员法管理工作人员含法检系统体检结论公告
乐山市2016年上半年公开考试录用公务员和参照公务员法管理工作人员(含法检系统)体检于7月27、28日进行。现将体检结论及有关事宜公告如下:
一、体检结论
待检、进一步检查、延期待检、不合格、缺检的考生名单详见附件,其余参加体检考生的体检结论为合格。
招考单位或考生对非当日、非当场复检的体检项目结论有疑问的,在体检结论公布之日起7日内向乐山市人力资源和社会保障局公务员考试录用培训科(乐山市市中区团山街555号市人社局主楼1012办公室)提出书面复检申请(报考乐山市法检系统职位的,向乐山市法院、乐山市检察院提出书面申请)。复检只进行一次,只复检对体检结论有影响的项目。体检结论以复检结论为准。《公务员录用体检特殊标准(试行)》中的所有体检项目均不复检。
考生务必在规定时间内到指定地点手写书面复检申请并按要求参加复检,未按时递交手写复检申请和未参加复检的,一律视为放弃资格,结论为“不合格”。
复检安排另行在乐山人事考试网上公告,请考生密切关注。
二、补检安排
本次体检结论为“待检”“进一步检查”的考生,请于8月8日(星期一)上午8:00带身份证、准考证、面试通知书在乐山市人力资源和社会保障局(乐山市市中区团山街555号)集合,注意事项参见体检公告。本次体检结论为“延期2周进一步检查”的考生于8月15日(星期一)上午8:00按上述要求报到。逾时不到者,一律视为放弃补检资格,结论定为“不合格”,后果由考生自负。
三、补检温馨提示
(一)保持平常心态参检,不紧张。
(二)检查前不要剧烈活动。
(三)不要熬夜,保证充足的睡眠。
(四)检查前一天晚上十点以后不再进食。
(五)近期不要饮酒、吸烟。
(六)近期不吃浓茶、咖啡、饮料等。
(七)近期不吃火锅、麻辣烫、烧烤等食品。
(八)近期不吃含人工添加成份较多的食品。
(九)化验小便请接中段尿。
附件: 乐山市2016年上半年公开考试录用公务员和参照公务员法管理工作人员(含法检系统)考生体检结论
乐山市2016年上半年公开考试录用公务员和参照公务员法管理工作人员考生体检结论 | ||||||||||
序号 | 体检组别 | 职位编码 | 姓名 | 性别 | 报考单位 | 报考职位 | 准考证号 | 职位排名 | 抽签号 | 结论 |
1 | 女A1 | 26100001 | 漆思畅 | 女 | 乐山市住房和城乡规划建设局 | 工程建设管理科 | 6842310010105 | 1 | 9 | 合格 |
2 | 男A1 | 26100002 | 黄毓 | 男 | 乐山市风景园林局 | 生技科 | 6842310010319 | 1 | 9 | 合格 |
3 | 男A1 | 26100003 | 唐强 | 男 | 乐山市公路管理局 | 工程科 | 6842310010329 | 1 | 3 | 合格 |
4 | 男A1 | 26100004 | 肖步香 | 男 | 乐山市公路管理局 | 办公室 | 6842310010507 | 1 | 19 | 合格 |
5 | 男A1 | 26100005 | 范家翔 | 男 | 乐山市公路管理局 | 养护科 | 6842310010523 | 1 | 14 | 合格 |
6 | 男A1 | 26100006 | 童晋勇 | 男 | 乐山市航务管理局 | 港航监督科 | 6842310010618 | 1 | 6 | 合格 |
7 | 男A1 | 26100007 | 徐高攀 | 男 | 乐山市航务管理局 | 船舶检验科 | 6842310010623 | 1 | 18 | 合格 |
8 | 男A1 | 26100008 | 吕俊成 | 男 | 乐山市道路运输管理局 | 运输管理科 | 6842310010714 | 1 | 5 | 合格 |
9 | 男A1 | 26100009 | 胡世林 | 男 | 乐山市交通质量监督站 | 水运工程质量监督股 | 6842310010801 | 1 | 17 | 合格 |
10 | 男A1 | 26100010 | 车再兴 | 男 | 乐山市国土资源执法监察支队市中区大队 | 工作人员 | 6842310011415 | 1 | 4 | 合格 |
11 | 女A1 | 26100010 | 罗阿雪 | 女 | 乐山市国土资源执法监察支队市中区大队 | 工作人员 | 6842310011505 | 2 | 13 | 合格 |
12 | 女A1 | 26100010 | 夏心怡 | 女 | 乐山市国土资源执法监察支队市中区大队 | 工作人员 | 6842310011509 | 3 | 5 | 合格 |
13 | 男A1 | 26100011 | 张淳旭 | 男 | 乐山市城市管理行政执法支队1 | 执法大队 | 6842310011805 | 1 | 13 | 合格 |
14 | 男A1 | 26100011 | 周幸运 | 男 | 乐山市城市管理行政执法支队1 | 执法大队 | 6842310011719 | 2 | 11 | 合格 |
15 | 男A1 | 26100011 | 马思源 | 男 | 乐山市城市管理行政执法支队1 | 执法大队 | 6842310011702 | 4 | 7 | 合格 |
16 | 男A1 | 26100012 | 章亚强 | 男 | 乐山市城市管理行政执法支队2 | 执法大队 | 6842310011823 | 2 | 15 | 合格 |
17 | 女A1 | 26100012 | 杨阳 | 女 | 乐山市城市管理行政执法支队2 | 执法大队 | 6842310011827 | 1 | 8 | 合格 |
18 | 女A1 | 26100014 | 左成 | 女 | 乐山市保密技术检查中心 | 办公室 | 6842310011922 | 1 | 17 | 合格 |
19 | 女A1 | 26100015 | 罗渝嘉 | 女 | 乐山市老干部活动中心 | 教育管理岗位 | 6842310011928 | 1 | 14 | 合格 |
20 | 女A1 | 26100016 | 丁燕清 | 女 | 乐山市老干部休养所1 | 办公室 | 6842310012013 | 1 | 19 | 合格 |
21 | 男A1 | 26100017 | 黎明淼 | 男 | 乐山市老干部休养所2 | 办公室 | 6842310012020 | 1 | 8 | 合格 |
22 | 女A1 | 26100018 | 徐静婕 | 女 | 乐山市价格监督检查局 | 检查三科 | 6842310012428 | 1 | 6 | 合格 |
23 | 女A1 | 26100019 | 付海敏 | 女 | 乐山市价格监督检查局 | 案件审理科 | 6842310013213 | 1 | 15 | 合格 |
24 | 女A1 | 26100020 | 代文婷 | 女 | 乐山市社科联 | 办公室 | 6842310013305 | 1 | 4 | 合格 |
25 | 女A1 | 26100021 | 余然 | 女 | 乐山大佛风景名胜区管理委员会 | 党政办 | 6842310013410 | 1 | 16 | 合格 |
26 | 女A1 | 26100021 | 宋雪莉 | 女 | 乐山大佛风景名胜区管理委员会 | 党政办 | 6842310013314 | 2 | 3 | 合格 |
27 | 女A1 | 26100022 | 唐凡寓 | 女 | 乐山大佛风景名胜区管理委员会 | 组织和人力资源社会保障局 | 6842310013608 | 1 | 2 | 合格 |
28 | 男A1 | 26100024 | 唐润 | 男 | 峨眉山风景名胜区管理委员会 | 交通运输局 | 6842310013911 | 2 | 16 | 合格 |
29 | 女A1 | 26100024 | 周沁蓓 | 女 | 峨眉山风景名胜区管理委员会 | 交通运输局 | 6842310013915 | 1 | 11 | 合格 |
30 | 女A1 | 26100025 | 宋清宇 | 女 | 峨眉山风景名胜区管理委员会 | 审计局 | 6842310014006 | 1 | 7 | 合格 |
31 | 女A1 | 26100026 | 钱敏 | 女 | 峨眉山风景名胜区管理委员会 | 安全生产监督管理和卫生局 | 6842310014027 | 1 | 18 | 合格 |
32 | 男A1 | 26100027 | 杨欢 | 男 | 峨眉山风景名胜区管理委员会 | 旅游执法大队 | 6842310014214 | 1 | 2 | 合格 |
33 | 男A1 | 26100028 | 张挺 | 男 | 峨眉山风景名胜区管理委员会 | 规划建设环保局 | 6842310014228 | 1 | 1 | 合格 |
34 | 女A2 | 26100030 | 李翀 | 女 | 乐山市就业服务管理局 | 办公室 | 6842310014505 | 1 | 15 | 合格 |
35 | 女A2 | 26100031 | 田颖 | 女 | 乐山市社会保险事业管理局 | 基金财务管理科 | 6842310014527 | 1 | 14 | 合格 |
36 | 女A2 | 26100032 | 刘科玲 | 女 | 乐山市医疗保险事业管理局 | 基金财务科 | 6842310014608 | 1 | 11 | 合格 |
37 | 女A2 | 26100033 | 万楚君 | 女 | 乐山市市中区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310014627 | 1 | 4 | 合格 |
38 | 女A2 | 26100033 | 陈翊琳 | 女 | 乐山市市中区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310014704 | 2 | 2 | 合格 |
39 | 女A2 | 26100033 | 何玉娟 | 女 | 乐山市市中区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310014727 | 3 | 7 | 合格 |
40 | 女A2 | 26100033 | 吴旭丽 | 女 | 乐山市市中区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310014720 | 4 | 3 | 合格 |
41 | 女A2 | 26100033 | 李阳 | 女 | 乐山市市中区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310014711 | 5 | 9 | 合格 |
42 | 女A2 | 26100034 | 简艳苓 | 女 | 乐山市市中区人力资源和社会保障局 | 政策法规与调解仲裁股 | 6842310014903 | 1 | 16 | 合格 |
43 | 女A2 | 26100035 | 陆佳仪 | 女 | 乐山市市中区环保局 | 农村生态股 | 6842310014925 | 1 | 13 | 合格 |
44 | 男A1 | 26100036 | 谭刚 | 男 | 乐山市市中区社会保险事业管理局 | 办公室 | 6842310015024 | 1 | 10 | 合格 |
45 | 女A2 | 26100036 | 王晓琴 | 女 | 乐山市市中区社会保险事业管理局 | 办公室 | 6842310015013 | 2 | 12 | 合格 |
46 | 女A2 | 26100038 | 汪颖 | 女 | 乐山市市中区食品药品监督稽查大队2 | 执法人员 | 6842310015426 | 1 | 10 | 合格 |
47 | 女A2 | 26100038 | 熊静 | 女 | 乐山市市中区食品药品监督稽查大队2 | 执法人员 | 6842310015430 | 2 | 1 | 合格 |
48 | 女A2 | 26100038 | 朱冬梅 | 女 | 乐山市市中区食品药品监督稽查大队2 | 执法人员 | 6842310015423 | 3 | 6 | 合格 |
49 | 女A2 | 26100039 | 雷田 | 女 | 乐山市市中区环境监察大队 | 执法人员 | 6842310015603 | 2 | 5 | 合格 |
50 | 男A2 | 26100041 | 郭雨松 | 男 | 乐山市市中区就业服务管理局 | 办公室 | 6842310015726 | 1 | 1 | 合格 |
51 | 男A2 | 26100042 | 李泞江 | 男 | 乐山市市中区统计普查中心 | 办公室 | 6842310015729 | 1 | 9 | 合格 |
52 | 男A2 | 26100043 | 辜翔宇 | 男 | 乐山市五通桥区乡镇1 | 党政办 | 6842310016024 | 3 | 12 | 合格 |
53 | 男A2 | 26100043 | 李元斌 | 男 | 乐山市五通桥区乡镇1 | 党政办 | 6842310015920 | 4 | 6 | 合格 |
54 | 女A3 | 26100043 | 帅海燕 | 女 | 乐山市五通桥区乡镇1 | 党政办 | 6842310016208 | 1 | 16 | 合格 |
55 | 女A3 | 26100043 | 陈思瑶 | 女 | 乐山市五通桥区乡镇1 | 党政办 | 6842310016403 | 5 | 13 | 合格 |
56 | 女A3 | 26100043 | 田园 | 女 | 乐山市五通桥区乡镇1 | 党政办 | 6842310015922 | 6 | 3 | 合格 |
57 | 男A2 | 26100044 | 张龙祥 | 男 | 乐山市五通桥区乡镇2 | 党政办 | 6842310020305 | 1 | 3 | 合格 |
58 | 男A2 | 26100044 | 廖乐坤 | 男 | 乐山市五通桥区乡镇2 | 党政办 | 6842310020608 | 5 | 13 | 合格 |
59 | 男A2 | 26100044 | 魏勤聪 | 男 | 乐山市五通桥区乡镇2 | 党政办 | 6842310020329 | 6 | 5 | 合格 |
60 | 女A3 | 26100044 | 陈美祎 | 女 | 乐山市五通桥区乡镇2 | 党政办 | 6842310020425 | 2 | 15 | 合格 |
61 | 女A3 | 26100046 | 杨琴 | 女 | 乐山市五通桥区教育局 | 教育股 | 6842310021209 | 1 | 9 | 合格 |
62 | 女A3 | 26100047 | 任林 | 女 | 乐山市五通桥区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310021318 | 1 | 5 | 合格 |
63 | 女A3 | 26100047 | 罗旭华 | 女 | 乐山市五通桥区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310021313 | 2 | 6 | 合格 |
64 | 女A3 | 26100048 | 郑雨倩 | 女 | 乐山市五通桥区审计局 | 政府投资审计股 | 6842310021324 | 1 | 4 | 合格 |
65 | 男A2 | 26100049 | 李军 | 男 | 乐山市五通桥区委党校 | 教务股 | 6842310021425 | 1 | 7 | 合格 |
66 | 女A3 | 26100050 | 廖梦莎 | 女 | 乐山市五通桥区委党员教育中心 | 办公室 | 6842310021521 | 1 | 11 | 合格 |
67 | 女A3 | 26100051 | 周艳 | 女 | 乐山市五通桥区财政国库支付中心 | 财务岗位 | 6842310021703 | 1 | 17 | 合格 |
68 | 男A2 | 26100052 | 莫斌 | 男 | 乐山市五通桥区医疗保险基金管理中心 | 医疗审核股 | 6842310021713 | 1 | 4 | 合格 |
69 | 女A3 | 26100053 | 李祎 | 女 | 乐山市五通桥区公路路政管理大队 | 业务岗位 | 6842310021820 | 1 | 14 | 合格 |
70 | 女A3 | 26100055 | 周燕群 | 女 | 乐山市五通桥区环境监察执法大队 | 执法人员 | 6842310021914 | 2 | 12 | 合格 |
71 | 男A2 | 26100056 | 冯梓芮 | 男 | 乐山市五通桥区安全生产监察执法大队 | 执法人员 | 6842310022129 | 1 | 15 | 合格 |
72 | 男A2 | 26100057 | 甘睿 | 男 | 乐山市沙湾区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310022604 | 2 | 17 | 合格 |
73 | 女A4 | 26100057 | 周鑫 | 女 | 乐山市沙湾区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310022702 | 4 | 2 | 合格 |
74 | 女A4 | 26100057 | 曾佳丽 | 女 | 乐山市沙湾区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310022718 | 5 | 16 | 合格 |
75 | 男A2 | 26100058 | 刘波 | 男 | 乐山市沙湾区经济和信息化局 | 经济运行管理股 | 6842310022730 | 1 | 16 | 合格 |
76 | 男A2 | 26100059 | 陈科吉 | 男 | 乐山市沙湾区乡镇1 | 乡镇财政所 | 6842310023106 | 1 | 8 | 合格 |
77 | 女A4 | 26100059 | 赵亭玉 | 女 | 乐山市沙湾区乡镇1 | 乡镇财政所 | 6842310023009 | 3 | 17 | 合格 |
78 | 男A2 | 26100060 | 杨文韬 | 男 | 乐山市沙湾区乡镇2 | 党政办 | 6842310023513 | 4 | 18 | 合格 |
79 | 男A2 | 26100060 | 王雁 | 男 | 乐山市沙湾区乡镇2 | 党政办 | 6842310023330 | 5 | 2 | 合格 |
80 | 女A4 | 26100060 | 杨菲菲 | 女 | 乐山市沙湾区乡镇2 | 党政办 | 6842310023309 | 2 | 4 | 合格 |
81 | 女A4 | 26100060 | 张艺兰 | 女 | 乐山市沙湾区乡镇2 | 党政办 | 6842310023611 | 3 | 1 | 合格 |
82 | 男A2 | 26100061 | 苟思聪 | 男 | 乐山市沙湾区乡镇3 | 党政办 | 6842310024020 | 4 | 11 | 合格 |
83 | 女A4 | 26100061 | 邓天凤 | 女 | 乐山市沙湾区乡镇3 | 党政办 | 6842310023917 | 1 | 18 | 合格 |
84 | 女A4 | 26100061 | 张李娴 | 女 | 乐山市沙湾区乡镇3 | 党政办 | 6842310024304 | 5 | 11 | 合格 |
85 | 男A3 | 26100062 | 石宇豪 | 男 | 乐山市国土资源执法支队沙湾区大队 | 派驻基层国土资源所 | 6842310024403 | 1 | 4 | 合格 |
86 | 女A4 | 26100063 | 李静 | 女 | 乐山市沙湾区动物卫生监督所 | 执法人员 | 6842310024412 | 1 | 3 | 合格 |
87 | 女A4 | 26100063 | 刘显庆 | 女 | 乐山市沙湾区动物卫生监督所 | 执法人员 | 6842310024422 | 2 | 12 | 合格 |
88 | 男A3 | 26100064 | 毛颖 | 男 | 乐山市沙湾区安全生产监察执法大队1 | 执法人员 | 6842310024512 | 1 | 15 | 合格 |
89 | 男A3 | 26100064 | 罗港 | 男 | 乐山市沙湾区安全生产监察执法大队1 | 执法人员 | 6842310024504 | 2 | 2 | 合格 |
90 | 男A3 | 26100065 | 黄文栋 | 男 | 乐山市沙湾区安全生产监察执法大队2 | 执法人员 | 6842310024602 | 1 | 9 | 合格 |
91 | 男A3 | 26100066 | 施庆柯 | 男 | 乐山市沙湾区委党校 | 远程教学 | 6842310024614 | 1 | 5 | 合格 |
92 | 男A3 | 26100067 | 卢棚 | 男 | 乐山市沙湾区城市管理局 | 执法人员 | 6842310024703 | 1 | 7 | 合格 |
93 | 男A3 | 26100067 | 李耀东 | 男 | 乐山市沙湾区城市管理局 | 执法人员 | 6842310024629 | 2 | 11 | 合格 |
94 | 男A3 | 26100068 | 杨劲松 | 男 | 乐山市沙湾区道路运输管理所 | 业务岗位 | 6842310024802 | 1 | 8 | 合格 |
95 | 女A4 | 26100068 | 黄小芹 | 女 | 乐山市沙湾区道路运输管理所 | 业务岗位 | 6842310024719 | 2 | 6 | 合格 |
96 | 女A4 | 26100069 | 田昳 | 女 | 乐山市沙湾区社会保险事业管理局 | 审计股 | 6842310024822 | 1 | 9 | 合格 |
97 | 男A3 | 26100071 | 朱盛冬 | 男 | 乐山市金口河区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310024914 | 2 | 6 | 合格 |
98 | 女A4 | 26100072 | 肖燕 | 女 | 乐山市金口河区环境监察执法大队 | 执法人员 | 6842310024923 | 1 | 13 | 合格 |
99 | 女A5 | 26100073 | 张瑾 | 女 | 乐山市金口河区供销合作社联合社 | 办公室 | 6842310025020 | 1 | 7 | 合格 |
100 | 女A5 | 26100074 | 吕洁 | 女 | 乐山市金口河区档案局 | 办公室 | 6842310025312 | 1 | 15 | 合格 |
101 | 女A5 | 26100075 | 刘露 | 女 | 乐山市金口河区安全生产监督执法大队 | 执法人员 | 6842310025427 | 1 | 2 | 合格 |
102 | 男A3 | 26100076 | 李金涛 | 男 | 乐山市金口河区就业服务管理局 | 业务岗位 | 6842310025428 | 1 | 18 | 合格 |
103 | 女A5 | 26100077 | 吴冬梅 | 女 | 乐山市金口河区劳动保障监察大队 | 执法人员 | 6842310025524 | 1 | 16 | 合格 |
104 | 女A5 | 26100078 | 伍晓玉 | 女 | 乐山市金口河区基本医疗保险管理中心1 | 审核股 | 6842310025602 | 1 | 8 | 合格 |
105 | 女A5 | 26100079 | 许桥 | 女 | 乐山市金口河区基本医疗保险管理中心2 | 财务股 | 6842310025707 | 1 | 3 | 合格 |
106 | 女A5 | 26100080 | 伍倩 | 女 | 乐山市金口河区社会保险事业管理局1 | 办公室 | 6842310025716 | 1 | 19 | 合格 |
107 | 女A5 | 26100081 | 严妍 | 女 | 乐山市金口河区社会保险事业管理局2 | 业务岗位 | 6842310025804 | 1 | 12 | 合格 |
108 | 女A5 | 26100083 | 邓君 | 女 | 乐山市金口河区公路路政管理大队1 | 业务岗位 | 6842310025812 | 1 | 1 | 合格 |
109 | 男A3 | 26100084 | 王艺霖 | 男 | 乐山市金口河区公路路政管理大队2 | 业务岗位 | 6842310025821 | 1 | 12 | 合格 |
110 | 男A3 | 26100085 | 罗杰 | 男 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310026420 | 1 | 17 | 合格 |
111 | 男A3 | 26100085 | 钟华 | 男 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310027304 | 3 | 3 | 合格 |
112 | 男A3 | 26100085 | 杨柳 | 男 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310025926 | 6 | 14 | 合格 |
113 | 男A3 | 26100085 | 卜千琦 | 男 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310026422 | 7 | 13 | 合格 |
114 | 男A3 | 26100085 | 刘怀熙 | 男 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310027011 | 8 | 16 | 合格 |
115 | 男A3 | 26100085 | 文豪 | 男 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310026220 | 9 | 1 | 合格 |
116 | 男A3 | 26100085 | 邓科 | 男 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310026428 | 11 | 10 | 合格 |
117 | 女A5 | 26100085 | 王欣媚 | 女 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310026125 | 2 | 9 | 合格 |
118 | 女A5 | 26100085 | 周文吉 | 女 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310026620 | 4 | 18 | 合格 |
119 | 女A5 | 26100085 | 何洁 | 女 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310027210 | 5 | 6 | 合格 |
120 | 女A5 | 26100085 | 谯黎 | 女 | 峨眉山市乡镇1 | 党政办 | 6842310026909 | 10 | 4 | 合格 |
121 | 男A4 | 26100086 | 熊松林 | 男 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310030605 | 2 | 5 | 合格 |
122 | 男A4 | 26100086 | 耿辉文 | 男 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310030607 | 9 | 9 | 合格 |
123 | 男A4 | 26100086 | 刘德府 | 男 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310030518 | 10 | 17 | 合格 |
124 | 男A4 | 26100086 | 胡建军 | 男 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310027713 | 11 | 4 | 合格 |
125 | 女A5 | 26100086 | 陈诗 | 女 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310030117 | 1 | 14 | 合格 |
126 | 女A5 | 26100086 | 伍梦璐 | 女 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310031210 | 3 | 13 | 合格 |
127 | 女A5 | 26100086 | 张玲 | 女 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310031324 | 5 | 5 | 合格 |
128 | 女A5 | 26100086 | 邓艺佳 | 女 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310030409 | 7 | 10 | 合格 |
129 | 女A5 | 26100086 | 何甜 | 女 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310030230 | 8 | 17 | 合格 |
130 | 男A4 | 26100087 | 张曾 | 男 | 峨眉山市乡镇3 | 党政办 | 6842310033109 | 2 | 16 | 合格 |
131 | 男A4 | 26100087 | 马涛 | 男 | 峨眉山市乡镇3 | 党政办 | 6842310032709 | 5 | 8 | 合格 |
132 | 男A4 | 26100087 | 吴勇 | 男 | 峨眉山市乡镇3 | 党政办 | 6842310040409 | 6 | 15 | 合格 |
133 | 女A6 | 26100087 | 王婷 | 女 | 峨眉山市乡镇3 | 党政办 | 6842310032010 | 1 | 8 | 合格 |
134 | 女A6 | 26100087 | 牟珂霏 | 女 | 峨眉山市乡镇3 | 党政办 | 6842310031423 | 3 | 4 | 合格 |
135 | 女A6 | 26100087 | 王蕾 | 女 | 峨眉山市乡镇3 | 党政办 | 6842310032509 | 7 | 15 | 合格 |
136 | 女A6 | 26100089 | 张建梅 | 女 | 峨眉山市安监执法大队 | 执法人员 | 6842310040606 | 1 | 16 | 合格 |
137 | 男A4 | 26100090 | 卢俊雨 | 男 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310041015 | 1 | 2 | 合格 |
138 | 男A4 | 26100090 | 唐旭晖 | 男 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310040725 | 4 | 11 | 合格 |
139 | 男A4 | 26100090 | 谭智韬 | 男 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310040820 | 7 | 13 | 合格 |
140 | 男A4 | 26100090 | 朱柏栋 | 男 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310040918 | 9 | 3 | 合格 |
141 | 女A6 | 26100090 | 徐敏 | 女 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310040704 | 2 | 1 | 合格 |
142 | 女A6 | 26100090 | 葛虹 | 女 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310041127 | 3 | 14 | 合格 |
143 | 女A6 | 26100090 | 卢莉 | 女 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310040827 | 5 | 10 | 合格 |
144 | 女A6 | 26100090 | 熊莹莹 | 女 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310040930 | 6 | 2 | 合格 |
145 | 女A6 | 26100090 | 季达丽 | 女 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310041103 | 10 | 17 | 合格 |
146 | 女A6 | 26100090 | 江月秋 | 女 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310041018 | 11 | 18 | 合格 |
147 | 男A4 | 26100091 | 张理磊 | 男 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041327 | 4 | 1 | 合格 |
148 | 男A4 | 26100091 | 李皓洋 | 男 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041316 | 9 | 10 | 合格 |
149 | 女A6 | 26100091 | 张瑶 | 女 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041321 | 3 | 13 | 合格 |
150 | 女A6 | 26100091 | 祝雯嘉 | 女 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041208 | 5 | 6 | 合格 |
151 | 女A6 | 26100091 | 李一芷 | 女 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041206 | 8 | 11 | 合格 |
152 | 女A6 | 26100091 | 黄丽君 | 女 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041227 | 10 | 9 | 合格 |
153 | 男A5 | 26100092 | 周宇 | 男 | 犍为县乡镇3 | 党政办 | 6842310042726 | 4 | 4 | 合格 |
154 | 男A5 | 26100092 | 张元杰 | 男 | 犍为县乡镇3 | 党政办 | 6842310042401 | 5 | 7 | 合格 |
155 | 男A5 | 26100092 | 卓强 | 男 | 犍为县乡镇3 | 党政办 | 6842310041810 | 6 | 10 | 合格 |
156 | 男A5 | 26100092 | 陈家伟 | 男 | 犍为县乡镇3 | 党政办 | 6842310042213 | 7 | 11 | 合格 |
157 | 男A5 | 26100092 | 何应波 | 男 | 犍为县乡镇3 | 党政办 | 6842310042725 | 8 | 8 | 合格 |
158 | 女A7 | 26100092 | 黄靖 | 女 | 犍为县乡镇3 | 党政办 | 6842310041915 | 3 | 14 | 合格 |
159 | 女A7 | 26100092 | 张翎云 | 女 | 犍为县乡镇3 | 党政办 | 6842310041705 | 9 | 11 | 合格 |
160 | 女A7 | 26100093 | 周静 | 女 | 犍为县人民政府办公室 | 法制办 | 6842310042927 | 1 | 19 | 合格 |
161 | 女A7 | 26100094 | 熊康琪 | 女 | 犍为县教育体育局1 | 教育股 | 6842310043122 | 1 | 7 | 合格 |
162 | 女A7 | 26100094 | 欧琳 | 女 | 犍为县教育体育局1 | 教育股 | 6842310043117 | 2 | 9 | 合格 |
163 | 男A5 | 26100095 | 秦昊阳 | 男 | 犍为县教育体育局2 | 办公室 | 6842310043322 | 1 | 12 | 合格 |
164 | 女A7 | 26100095 | 张桐菲 | 女 | 犍为县教育体育局2 | 办公室 | 6842310043230 | 2 | 8 | 合格 |
165 | 男A5 | 26100096 | 邱健 | 男 | 犍为县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310043522 | 1 | 5 | 合格 |
166 | 男A5 | 26100096 | 毕凌澎 | 男 | 犍为县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310043616 | 2 | 1 | 合格 |
167 | 女A7 | 26100097 | 王颖 | 女 | 犍为县环境监察执法大队 | 执法人员 | 6842310043821 | 1 | 13 | 合格 |
168 | 男A5 | 26100098 | 罗帅 | 男 | 犍为县安全生产监察执法大队 | 执法人员 | 6842310050201 | 2 | 17 | 合格 |
169 | 女A7 | 26100098 | 曾心怡 | 女 | 犍为县安全生产监察执法大队 | 执法人员 | 6842310050202 | 1 | 3 | 合格 |
170 | 男A5 | 26100099 | 鲁科辰 | 男 | 犍为县国土资源执法监察大队 | 执法人员 | 6842310050705 | 2 | 16 | 合格 |
171 | 男A5 | 26100099 | 周益帆 | 男 | 犍为县国土资源执法监察大队 | 执法人员 | 6842310050304 | 3 | 6 | 合格 |
172 | 男A5 | 26100099 | 周超 | 男 | 犍为县国土资源执法监察大队 | 执法人员 | 6842310050913 | 4 | 2 | 合格 |
173 | 男A5 | 26100099 | 张俊 | 男 | 犍为县国土资源执法监察大队 | 执法人员 | 6842310050713 | 6 | 15 | 合格 |
174 | 女A7 | 26100099 | 董曼 | 女 | 犍为县国土资源执法监察大队 | 执法人员 | 6842310050604 | 1 | 18 | 合格 |
175 | 女A7 | 26100099 | 谭弈迷 | 女 | 犍为县国土资源执法监察大队 | 执法人员 | 6842310050829 | 5 | 10 | 合格 |
176 | 男A5 | 26100100 | 杨建 | 男 | 犍为县卫生执法监督大队 | 执法人员 | 6842310051009 | 1 | 18 | 合格 |
177 | 女A7 | 26100101 | 易挺 | 女 | 犍为县文化旅游综合执法大队 | 执法人员 | 6842310051024 | 1 | 17 | 合格 |
178 | 女A7 | 26100102 | 杨智芹 | 女 | 犍为县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310051128 | 1 | 4 | 合格 |
179 | 女A7 | 26100102 | 王静 | 女 | 犍为县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310051125 | 2 | 15 | 合格 |
180 | 女A7 | 26100103 | 叶萌玲 | 女 | 犍为县动物卫生监督所 | 执法人员 | 6842310051227 | 2 | 6 | 合格 |
181 | 女A7 | 26100103 | 但晓丽 | 女 | 犍为县动物卫生监督所 | 执法人员 | 6842310051315 | 3 | 16 | 合格 |
182 | 女A8 | 26100104 | 陈思 | 女 | 犍为县财政国库集中支付中心 | 业务岗位 | 6842310051415 | 1 | 2 | 合格 |
183 | 女A8 | 26100105 | 吴一梅 | 女 | 犍为县防震减灾局 | 业务岗位 | 6842310051421 | 1 | 1 | 合格 |
184 | 男A5 | 26100106 | 欧阳正浩 | 男 | 犍为县粮食局 | 办公室 | 6842310051803 | 2 | 13 | 合格 |
185 | 女A8 | 26100106 | 蔡学梅 | 女 | 犍为县粮食局 | 办公室 | 6842310051613 | 1 | 10 | 合格 |
186 | 女A8 | 26100107 | 李佳 | 女 | 犍为县就业服务管理局 | 办公室 | 6842310052126 | 1 | 6 | 合格 |
187 | 女A8 | 26100108 | 黄培 | 女 | 犍为县事业单位登记管理局 | 办公室 | 6842310052425 | 1 | 9 | 合格 |
188 | 女A8 | 26100108 | 罗虹玉 | 女 | 犍为县事业单位登记管理局 | 办公室 | 6842310052306 | 2 | 15 | 合格 |
189 | 男A6 | 26100109 | 鄢宇昊 | 男 | 犍为县农村能源办公室 | 业务岗位 | 6842310052513 | 1 | 13 | 合格 |
190 | 男A6 | 26100109 | 罗帆 | 男 | 犍为县农村能源办公室 | 业务岗位 | 6842310052506 | 2 | 1 | 合格 |
191 | 男A6 | 26100110 | 张鸾俊 | 男 | 犍为县社会保险事业管理局 | 业务岗位 | 6842310052529 | 2 | 8 | 合格 |
192 | 男A6 | 26100111 | 杨玉凯 | 男 | 犍为县道路运输管理所 | 工程技术岗位 | 6842310052907 | 1 | 18 | 合格 |
193 | 男A6 | 26100111 | 景天颢 | 男 | 犍为县道路运输管理所 | 工程技术岗位 | 6842310052710 | 2 | 16 | 合格 |
194 | 男A6 | 26100111 | 帅楷锐 | 男 | 犍为县道路运输管理所 | 工程技术岗位 | 6842310052823 | 3 | 12 | 合格 |
195 | 女A8 | 26100111 | 杨涓 | 女 | 犍为县道路运输管理所 | 工程技术岗位 | 6842310052911 | 4 | 7 | 合格 |
196 | 女A8 | 26100111 | 刘薇 | 女 | 犍为县道路运输管理所 | 工程技术岗位 | 6842310052827 | 5 | 8 | 合格 |
197 | 男A6 | 26100112 | 许华箭 | 男 | 犍为县公路路政管理大队 | 办公室 | 6842310053203 | 1 | 6 | 合格 |
198 | 女A8 | 26100112 | 董敏 | 女 | 犍为县公路路政管理大队 | 办公室 | 6842310053002 | 2 | 12 | 合格 |
199 | 女A8 | 26100113 | 郭秋容 | 女 | 犍为县航务管理处 | 办公室 | 6842310053522 | 2 | 13 | 合格 |
200 | 男A6 | 26100114 | 胡沐 | 男 | 犍为县劳动保障监察大队 | 执法人员 | 6842310053617 | 1 | 5 | 合格 |
201 | 男A6 | 26100114 | 赵纹 | 男 | 犍为县劳动保障监察大队 | 执法人员 | 6842310053726 | 2 | 3 | 合格 |
202 | 男A6 | 26100115 | 钟飞 | 男 | 犍为县统计局普查中心 | 业务岗位 | 6842310053921 | 1 | 9 | 合格 |
203 | 男A6 | 26100115 | 陈国庆 | 男 | 犍为县统计局普查中心 | 业务岗位 | 6842310054016 | 2 | 15 | 合格 |
204 | 男A6 | 26100116 | 李昊 | 男 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054116 | 1 | 17 | 合格 |
205 | 男A6 | 26100116 | 狄智勇 | 男 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054430 | 4 | 4 | 合格 |
206 | 男A6 | 26100116 | 贾林健 | 男 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054701 | 6 | 2 | 合格 |
207 | 男A6 | 26100116 | 殷岳 | 男 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054326 | 7 | 7 | 合格 |
208 | 男A6 | 26100116 | 竹嘉明 | 男 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054214 | 8 | 11 | 合格 |
209 | 男A6 | 26100116 | 宋砚霜 | 男 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054802 | 10 | 14 | 合格 |
210 | 女A8 | 26100116 | 胡渝欣 | 女 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054827 | 2 | 17 | 合格 |
211 | 女A8 | 26100116 | 胡婷婷 | 女 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054321 | 5 | 4 | 合格 |
212 | 女A8 | 26100116 | 何琴 | 女 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054713 | 9 | 3 | 合格 |
213 | 男B1 | 26100117 | 余一鸣 | 男 | 井研县乡镇2 | 党政办 | 6842310060501 | 2 | 12 | 合格 |
214 | 男B1 | 26100117 | 林列 | 男 | 井研县乡镇2 | 党政办 | 6842310061018 | 3 | 16 | 合格 |
215 | 男B1 | 26100117 | 王遥 | 男 | 井研县乡镇2 | 党政办 | 6842310060605 | 4 | 17 | 合格 |
216 | 男B1 | 26100117 | 王昱程 | 男 | 井研县乡镇2 | 党政办 | 6842310061119 | 5 | 3 | 合格 |
217 | 女B1 | 26100117 | 谢晨 | 女 | 井研县乡镇2 | 党政办 | 6842310060427 | 1 | 9 | 合格 |
218 | 女B1 | 26100117 | 周梓寒 | 女 | 井研县乡镇2 | 党政办 | 6842310060502 | 8 | 5 | 合格 |
219 | 男B1 | 26100118 | 陈奇 | 男 | 井研县乡镇3 | 党政办 | 6842310061919 | 1 | 6 | 合格 |
220 | 男B1 | 26100118 | 余涛 | 男 | 井研县乡镇3 | 党政办 | 6842310062007 | 2 | 5 | 合格 |
221 | 男B1 | 26100118 | 苟于夏 | 男 | 井研县乡镇3 | 党政办 | 6842310062118 | 4 | 10 | 合格 |
222 | 男B1 | 26100118 | 陈思杨 | 男 | 井研县乡镇3 | 党政办 | 6842310061225 | 7 | 8 | 合格 |
223 | 女B1 | 26100118 | 秦零英 | 女 | 井研县乡镇3 | 党政办 | 6842310062028 | 3 | 11 | 合格 |
224 | 女B1 | 26100118 | 宁芯 | 女 | 井研县乡镇3 | 党政办 | 6842310061318 | 6 | 7 | 合格 |
225 | 女B1 | 26100118 | 冯陈 | 女 | 井研县乡镇3 | 党政办 | 6842310062127 | 8 | 6 | 合格 |
226 | 男B1 | 26100119 | 胡书悦 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310063201 | 1 | 13 | 合格 |
227 | 男B1 | 26100119 | 刘晏韬 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310063412 | 5 | 11 | 合格 |
228 | 男B1 | 26100119 | 代军 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310062519 | 6 | 2 | 合格 |
229 | 男B1 | 26100119 | 李鑫 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310063419 | 8 | 14 | 合格 |
230 | 男B1 | 26100119 | 林浩 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310062802 | 9 | 7 | 合格 |
231 | 男B1 | 26100119 | 郭彦希 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310063024 | 10 | 15 | 合格 |
232 | 男B1 | 26100119 | 范昀炜 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310062520 | 11 | 9 | 合格 |
233 | 男B1 | 26100119 | 吕露祥 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310062615 | 12 | 4 | 合格 |
234 | 女B1 | 26100119 | 徐馨 | 女 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310063514 | 2 | 19 | 合格 |
235 | 女B1 | 26100119 | 杨奇琦 | 女 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310063511 | 7 | 8 | 合格 |
236 | 男B2 | 26100120 | 左俊伟 | 男 | 井研县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310070419 | 2 | 18 | 合格 |
237 | 男B2 | 26100120 | 桂智 | 男 | 井研县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310070601 | 3 | 13 | 合格 |
238 | 男B2 | 26100120 | 曹良杰 | 男 | 井研县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310070101 | 6 | 12 | 合格 |
239 | 女B1 | 26100120 | 李瑞玲 | 女 | 井研县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310070520 | 4 | 2 | 合格 |
240 | 女B1 | 26100121 | 方天奕 | 女 | 井研县法律援助中心 | 业务岗位 | 6842310070703 | 1 | 14 | 合格 |
241 | 男B2 | 26100122 | 杨扬 | 男 | 井研县社会保险事业管理局1 | 办公室 | 6842310070821 | 1 | 2 | 合格 |
242 | 男B2 | 26100122 | 刘早 | 男 | 井研县社会保险事业管理局1 | 办公室 | 6842310070716 | 2 | 7 | 合格 |
243 | 女B1 | 26100123 | 何思雨 | 女 | 井研县社会保险事业管理局2 | 业务岗位 | 6842310071007 | 1 | 4 | 合格 |
244 | 女B1 | 26100124 | 程晓 | 女 | 井研县医疗保险管理中心1 | 业务审核股 | 6842310071118 | 1 | 3 | 合格 |
245 | 女B1 | 26100125 | 余倩 | 女 | 井研县医疗保险管理中心2 | 财务股 | 6842310071224 | 1 | 13 | 合格 |
246 | 女B1 | 26100126 | 毛虹麟 | 女 | 井研县就业服务管理局 | 办公室 | 6842310071318 | 1 | 12 | 合格 |
247 | 男B2 | 26100127 | 管勇 | 男 | 井研县普查中心 | 统计人员 | 6842310071524 | 2 | 9 | 合格 |
248 | 男B2 | 26100127 | 张杰 | 男 | 井研县普查中心 | 统计人员 | 6842310071621 | 3 | 5 | 合格 |
249 | 女B2 | 26100127 | 付思奥 | 女 | 井研县普查中心 | 统计人员 | 6842310071610 | 1 | 6 | 合格 |
250 | 男B2 | 26100128 | 杨丰沛 | 男 | 井研县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310071628 | 3 | 17 | 合格 |
251 | 女B2 | 26100128 | 康文 | 女 | 井研县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310072205 | 1 | 16 | 合格 |
252 | 女B2 | 26100128 | 邹佳煜 | 女 | 井研县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310072125 | 5 | 21 | 合格 |
253 | 男B2 | 26100129 | 张福东 | 男 | 井研县文化市场综合执法大队 | 执法人员 | 6842310072315 | 2 | 20 | 合格 |
254 | 女B2 | 26100129 | 余妮 | 女 | 井研县文化市场综合执法大队 | 执法人员 | 6842310072213 | 1 | 14 | 合格 |
255 | 女B2 | 26100130 | 王伶俐 | 女 | 井研县安全生产监察执法大队 | 执法人员 | 6842310072423 | 1 | 9 | 合格 |
256 | 女B2 | 26100130 | 李红莉 | 女 | 井研县安全生产监察执法大队 | 执法人员 | 6842310072504 | 2 | 4 | 合格 |
257 | 男B2 | 26100131 | 刘威 | 男 | 夹江县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310073004 | 3 | 4 | 合格 |
258 | 男B2 | 26100131 | 任威臣 | 男 | 夹江县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310073008 | 8 | 10 | 合格 |
259 | 女B2 | 26100131 | 季海燕 | 女 | 夹江县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310072814 | 2 | 2 | 合格 |
260 | 女B2 | 26100131 | 杨子君 | 女 | 夹江县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310073113 | 4 | 1 | 合格 |
261 | 女B2 | 26100131 | 毛梦馨 | 女 | 夹江县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310073315 | 7 | 20 | 合格 |
262 | 女B2 | 26100132 | 周静薇 | 女 | 夹江县财政国库集中支付中心 | 业务岗位 | 6842310080203 | 1 | 15 | 合格 |
263 | 女B2 | 26100133 | 周婉妮 | 女 | 夹江县动物卫生监督所 | 执法人员 | 6842310080305 | 2 | 3 | 合格 |
264 | 男B2 | 26100134 | 刘静 | 男 | 夹江县文化综合执法大队 | 执法人员 | 6842310080402 | 1 | 1 | 合格 |
265 | 男B2 | 26100135 | 周浩 | 男 | 夹江县国土资源执法监察大队 | 执法人员 | 6842310080518 | 2 | 14 | 合格 |
266 | 女B2 | 26100135 | 刘益宁 | 女 | 夹江县国土资源执法监察大队 | 执法人员 | 6842310080601 | 1 | 8 | 合格 |
267 | 男B2 | 26100136 | 刘尚榕 | 男 | 夹江县档案局 | 办公室 | 6842310080625 | 1 | 15 | 合格 |
268 | 女B2 | 26100137 | 沈川莉 | 女 | 夹江县社会保险事业管理局1 | 业务岗位 | 6842310081006 | 1 | 7 | 合格 |
269 | 女B2 | 26100138 | 邓倩茹 | 女 | 夹江县社会保险事业管理局2 | 业务岗位 | 6842310081208 | 1 | 18 | 合格 |
270 | 女B2 | 26100140 | 陈欢 | 女 | 夹江县地方海事处 | 财务岗位 | 6842310081424 | 1 | 5 | 合格 |
271 | 男B2 | 26100141 | 夏锐 | 男 | 夹江县道路运输管理所 | 业务岗位 | 6842310081509 | 2 | 19 | 合格 |
272 | 女B3 | 26100143 | 董琴艳 | 女 | 夹江县法律援助中心 | 业务岗位 | 6842310081619 | 1 | 13 | 合格 |
273 | 男B2 | 26100145 | 何涛 | 男 | 夹江县食品药品稽查大队1 | 执法人员 | 6842310081716 | 1 | 6 | 合格 |
274 | 女B3 | 26100145 | 刘淇 | 女 | 夹江县食品药品稽查大队1 | 执法人员 | 6842310081718 | 3 | 12 | 合格 |
275 | 男B2 | 26100146 | 林志祥 | 男 | 夹江县食品药品稽查大队2 | 执法人员 | 6842310081727 | 1 | 16 | 合格 |
276 | 女B3 | 26100147 | 吴艺 | 女 | 沐川县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310081904 | 1 | 11 | 合格 |
277 | 女B3 | 26100147 | 李美欣 | 女 | 沐川县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310081911 | 2 | 17 | 合格 |
278 | 女B3 | 26100147 | 徐凤 | 女 | 沐川县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310081828 | 3 | 8 | 合格 |
279 | 男B3 | 26100148 | 彭欢 | 男 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082907 | 1 | 19 | 合格 |
280 | 男B3 | 26100148 | 钟云龙 | 男 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082908 | 2 | 10 | 合格 |
281 | 男B3 | 26100148 | 杜瑞冰 | 男 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082525 | 3 | 8 | 合格 |
282 | 男B3 | 26100148 | 李明杰 | 男 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082616 | 4 | 17 | 合格 |
283 | 男B3 | 26100148 | 赵伟栋 | 男 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082002 | 9 | 6 | 合格 |
284 | 男B3 | 26100148 | 李相东 | 男 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082827 | 10 | 16 | 合格 |
285 | 女B3 | 26100149 | 曾辰熙 | 女 | 沐川县社保局1 | 办公室 | 6842310090204 | 1 | 14 | 合格 |
286 | 女B3 | 26100149 | 何欢 | 女 | 沐川县社保局1 | 办公室 | 6842310090128 | 2 | 6 | 合格 |
287 | 男B3 | 26100150 | 张勇 | 男 | 沐川县社保局2 | 财务股 | 6842310090224 | 1 | 14 | 合格 |
288 | 男B3 | 26100151 | 车国宇 | 男 | 沐川县社保局3 | 支付股 | 6842310090302 | 1 | 11 | 合格 |
289 | 女B3 | 26100152 | 陈序 | 女 | 沐川县劳动保障监察大队 | 执法人员 | 6842310090318 | 1 | 2 | 合格 |
290 | 男B3 | 26100153 | 姜坤 | 男 | 沐川县农业综合执法大队(动物卫生监督所) | 执法人员 | 6842310090409 | 2 | 13 | 合格 |
291 | 男B3 | 26100153 | 杨小龙 | 男 | 沐川县农业综合执法大队(动物卫生监督所) | 执法人员 | 6842310090328 | 3 | 9 | 合格 |
292 | 男B3 | 26100154 | 贾文 | 男 | 沐川县档案局 | 办公室 | 6842310090515 | 1 | 15 | 合格 |
293 | 男B3 | 26100155 | 郑钰山 | 男 | 沐川县城市管理行政执法大队 | 执法人员 | 6842310091322 | 3 | 4 | 合格 |
294 | 男B3 | 26100155 | 易家力 | 男 | 沐川县城市管理行政执法大队 | 执法人员 | 6842310090904 | 4 | 3 | 合格 |
295 | 男B3 | 26100155 | 胡耀 | 男 | 沐川县城市管理行政执法大队 | 执法人员 | 6842310091218 | 5 | 5 | 合格 |
296 | 男B3 | 26100155 | 周科 | 男 | 沐川县城市管理行政执法大队 | 执法人员 | 6842310090815 | 6 | 20 | 合格 |
297 | 女B3 | 26100155 | 肖为 | 女 | 沐川县城市管理行政执法大队 | 执法人员 | 6842310090805 | 2 | 9 | 合格 |
298 | 女B3 | 26100156 | 刘静 | 女 | 沐川县旅游局 | 规划发展股 | 6842310091418 | 1 | 1 | 合格 |
299 | 男B3 | 26100157 | 何伟航 | 男 | 沐川县环境监察执法大队 | 执法人员 | 6842310091605 | 2 | 1 | 合格 |
300 | 男B3 | 26100157 | 曹兴虎 | 男 | 沐川县环境监察执法大队 | 执法人员 | 6842310091523 | 3 | 2 | 合格 |
301 | 女B3 | 26100157 | 蒋义群 | 女 | 沐川县环境监察执法大队 | 执法人员 | 6842310091530 | 1 | 3 | 合格 |
302 | 男B4 | 26100158 | 李健 | 男 | 马边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310091801 | 2 | 16 | 合格 |
303 | 男B4 | 26100158 | 黄沁春 | 男 | 马边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310092326 | 3 | 7 | 合格 |
304 | 男B4 | 26100158 | 李书豪 | 男 | 马边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310092720 | 5 | 13 | 合格 |
305 | 男B4 | 26100158 | 刘金文 | 男 | 马边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310092615 | 6 | 2 | 合格 |
306 | 男B4 | 26100158 | 梅宇 | 男 | 马边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310092121 | 9 | 4 | 合格 |
307 | 女B3 | 26100158 | 吉面惹志 | 女 | 马边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310092327 | 1 | 20 | 合格 |
308 | 女B3 | 26100158 | 兰群 | 女 | 马边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310092416 | 7 | 10 | 合格 |
309 | 女B3 | 26100158 | 李阿支 | 女 | 马边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310092004 | 8 | 4 | 合格 |
310 | 男B4 | 26100159 | 袁淼亭 | 男 | 马边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310100115 | 3 | 11 | 合格 |
311 | 男B4 | 26100159 | 王威 | 男 | 马边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310093218 | 4 | 5 | 合格 |
312 | 男B4 | 26100159 | 罗超 | 男 | 马边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310093211 | 6 | 9 | 合格 |
313 | 女B4 | 26100159 | 余晓燕 | 女 | 马边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310093227 | 1 | 8 | 合格 |
314 | 女B4 | 26100159 | 牟英 | 女 | 马边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310092815 | 2 | 13 | 合格 |
315 | 女B4 | 26100159 | 周先琼 | 女 | 马边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310092802 | 5 | 19 | 合格 |
316 | 男B4 | 26100160 | 陈禹州 | 男 | 马边彝族自治县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310100319 | 2 | 12 | 合格 |
317 | 男B4 | 26100160 | 杨木刚 | 男 | 马边彝族自治县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310100308 | 3 | 10 | 合格 |
318 | 男B4 | 26100160 | 王家驹 | 男 | 马边彝族自治县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310100317 | 4 | 18 | 合格 |
319 | 女B4 | 26100160 | 彭洋 | 女 | 马边彝族自治县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310100310 | 1 | 6 | 合格 |
320 | 男B4 | 26100161 | 王升灵 | 男 | 马边彝族自治县城市管理执法监察大队 | 执法人员 | 6842310100524 | 2 | 21 | 合格 |
321 | 女B4 | 26100161 | 吉克昱欣 | 女 | 马边彝族自治县城市管理执法监察大队 | 执法人员 | 6842310100414 | 3 | 11 | 合格 |
322 | 女B4 | 26100161 | 龚艳 | 女 | 马边彝族自治县城市管理执法监察大队 | 执法人员 | 6842310100423 | 6 | 7 | 合格 |
323 | 男B4 | 26100162 | 李明朝 | 男 | 马边彝族自治县道路运输管理所 | 运管岗位 | 6842310100611 | 2 | 22 | 合格 |
324 | 男B4 | 26100162 | 滕瑞熙 | 男 | 马边彝族自治县道路运输管理所 | 运管岗位 | 6842310100717 | 3 | 17 | 合格 |
325 | 男B4 | 26100163 | 白鑫 | 男 | 马边彝族自治县公路路政管理大队1 | 稽查岗位 | 6842310100928 | 1 | 14 | 合格 |
326 | 男B4 | 26100164 | 陈方舟 | 男 | 马边彝族自治县公路路政管理大队2 | 会计岗位 | 6842310101004 | 1 | 6 | 合格 |
327 | 男B4 | 26100165 | 王讯 | 男 | 马边彝族自治县法律援助中心 | 法律援助岗位 | 6842310101030 | 1 | 1 | 合格 |
328 | 男B4 | 26100166 | 周鑫 | 男 | 马边彝族自治县就业服务管理局1 | 网络维护岗位 | 6842310101104 | 1 | 3 | 合格 |
329 | 女B4 | 26100168 | 曾容 | 女 | 马边彝族自治县医疗保险管理局1 | 办公室 | 6842310101125 | 1 | 9 | 合格 |
330 | 男B4 | 26100169 | 辜杰 | 男 | 马边彝族自治县医疗保险管理局2 | 审核股 | 6842310101212 | 2 | 15 | 合格 |
331 | 男B4 | 26100170 | 吉克麻子 | 男 | 马边彝族自治县人事劳动监察执法大队 | 执法人员 | 6842310101226 | 1 | 8 | 合格 |
332 | 男B4 | 26100171 | 李侯波哈 | 男 | 马边彝族自治县机关事业社会保险处 | 业务岗位 | 6842310101228 | 1 | 19 | 合格 |
333 | 女B4 | 26100172 | 张晓丽 | 女 | 马边彝族自治县社会保险事业管理局1 | 财务岗位 | 6842310101306 | 1 | 2 | 合格 |
334 | 男B4 | 26100173 | 孙杰 | 男 | 马边彝族自治县社会保险事业管理局2 | 业务岗位 | 6842310101329 | 1 | 20 | 合格 |
335 | 男B5 | 26100175 | 姚梦杰 | 男 | 马边彝族自治县文化市场综合执法大队 | 执法人员 | 6842310101430 | 1 | 4 | 合格 |
336 | 女B4 | 26100176 | 邓艳 | 女 | 马边彝族自治县安全生产监察执法大队 | 执法人员 | 6842310101606 | 2 | 15 | 合格 |
337 | 男B5 | 26100177 | 程宇辛 | 男 | 马边彝族自治县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310101701 | 2 | 5 | 合格 |
338 | 女B4 | 26100177 | 王露 | 女 | 马边彝族自治县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310101624 | 3 | 16 | 合格 |
339 | 女B5 | 26100178 | 傅棕荧 | 女 | 马边彝族自治县卫生执法监督大队 | 执法人员 | 6842310102003 | 1 | 14 | 合格 |
340 | 女B5 | 26100178 | 游艺 | 女 | 马边彝族自治县卫生执法监督大队 | 执法人员 | 6842310101927 | 2 | 10 | 合格 |
341 | 女B5 | 26100179 | 潘茜岚 | 女 | 马边彝族自治县国库支付中心1 | 办公室 | 6842310102018 | 1 | 12 | 合格 |
342 | 男B5 | 26100180 | 唐容宇 | 男 | 马边彝族自治县国库支付中心2 | 办公室 | 6842310102113 | 1 | 3 | 合格 |
343 | 女B5 | 26100181 | 王若男 | 女 | 马边彝族自治县国库支付中心3 | 办公室 | 6842310102123 | 1 | 9 | 合格 |
344 | 男B5 | 26100183 | 杨志宇 | 男 | 马边彝族自治县国土资源执法大队 | 执法人员 | 6842310102426 | 2 | 2 | 合格 |
345 | 女B5 | 26100183 | 刘俊男 | 女 | 马边彝族自治县国土资源执法大队 | 执法人员 | 6842310102420 | 1 | 3 | 合格 |
346 | 男B5 | 26100184 | 罗搏文 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310110210 | 1 | 9 | 合格 |
347 | 男B5 | 26100184 | 黎阿木 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310102618 | 2 | 8 | 合格 |
348 | 男B5 | 26100184 | 沙库布布 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310102520 | 3 | 13 | 合格 |
349 | 男B5 | 26100184 | 屈晓峰 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310102608 | 4 | 12 | 合格 |
350 | 男B5 | 26100184 | 邱景涛 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310102521 | 6 | 19 | 合格 |
351 | 男B5 | 26100185 | 沙玛以者 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310110414 | 1 | 18 | 合格 |
352 | 男B5 | 26100185 | 杨尚帆 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310110508 | 2 | 10 | 合格 |
353 | 男B5 | 26100185 | 杨小波 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310110602 | 4 | 15 | 合格 |
354 | 女B5 | 26100185 | 苟丽娟 | 女 | 峨边彝族自治县乡镇2 | 党政办 | 6842310110524 | 3 | 15 | 合格 |
355 | 男B5 | 26100186 | 张圆圆 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310111713 | 1 | 17 | 合格 |
356 | 男B5 | 26100186 | 樊庆 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310110920 | 2 | 14 | 合格 |
357 | 男B5 | 26100186 | 沙玛挖体 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310111706 | 7 | 7 | 合格 |
358 | 男B5 | 26100186 | 葛超 | 男 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310111730 | 10 | 6 | 合格 |
359 | 女B5 | 26100186 | 田幸 | 女 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310111510 | 3 | 1 | 合格 |
360 | 女B5 | 26100186 | 王卓妮 | 女 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310111227 | 4 | 13 | 合格 |
361 | 女B5 | 26100186 | 李欣橙 | 女 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310111805 | 5 | 4 | 合格 |
362 | 女B5 | 26100186 | 宋雨娟 | 女 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310111616 | 8 | 16 | 合格 |
363 | 女B5 | 26100186 | 林晨 | 女 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310111005 | 9 | 8 | 合格 |
364 | 男B5 | 26100187 | 王翔 | 男 | 峨边彝族自治县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310111914 | 1 | 11 | 合格 |
365 | 女B5 | 26100187 | 郭文念 | 女 | 峨边彝族自治县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310111926 | 2 | 5 | 合格 |
366 | 女B5 | 26100188 | 凌兰 | 女 | 峨边彝族自治县机关事业社会保险处 | 办公室 | 6842310112105 | 1 | 7 | 合格 |
367 | 女B5 | 26100190 | 凌钊 | 女 | 峨边彝族自治县统计局普查中心 | 业务岗位 | 6842310112319 | 1 | 18 | 合格 |
368 | 男B5 | 26100191 | 张宇 | 男 | 峨边彝族自治县交通局道路运输管理所 | 执法人员 | 6842310112618 | 2 | 20 | 合格 |
369 | 女B5 | 26100191 | 曲成霞 | 女 | 峨边彝族自治县交通局道路运输管理所 | 执法人员 | 6842310112520 | 1 | 11 | 合格 |
370 | 男B5 | 26100192 | 凌茂男 | 男 | 峨边彝族自治县环境监察执法大队 | 执法人员 | 6842310112715 | 1 | 16 | 合格 |
371 | 男B5 | 26100194 | 赵威 | 男 | 峨边彝族自治县财政局国库集中支付中心 | 业务岗位 | 6842310112804 | 1 | 21 | 合格 |
372 | 女A1 | 26100013 | 滕雨杉 | 女 | 乐山市粮食局 | 办公室 | 6842310011828 | 1 | 12 | 待检 |
373 | 女A1 | 26100023 | 鲁湘 | 女 | 峨眉山风景名胜区管理委员会 | 宣传文化局 | 6842310013810 | 1 | 10 | 待检 |
374 | 女A1 | 26100026 | 金香 | 女 | 峨眉山风景名胜区管理委员会 | 安全生产监督管理和卫生局 | 6842310014104 | 2 | 1 | 待检 |
375 | 女A2 | 26100029 | 李丽梅 | 女 | 峨眉山风景名胜区管理委员会 | 综合管理办公室 | 6842310014406 | 1 | 8 | 待检 |
376 | 女A3 | 26100040 | 骆萱 | 女 | 乐山市市中区文化市场综合执法大队 | 执法人员 | 6842310015711 | 1 | 10 | 待检 |
377 | 女A3 | 26100043 | 陈文铃 | 女 | 乐山市五通桥区乡镇1 | 党政办 | 6842310020225 | 2 | 2 | 待检 |
378 | 女A3 | 26100044 | 刘芹 | 女 | 乐山市五通桥区乡镇2 | 党政办 | 6842310020306 | 3 | 18 | 待检 |
379 | 女A3 | 26100044 | 曾静 | 女 | 乐山市五通桥区乡镇2 | 党政办 | 6842310020808 | 4 | 8 | 待检 |
380 | 女A3 | 26100045 | 陈思宇 | 女 | 乐山市五通桥区财政局 | 预算股 | 6842310021202 | 1 | 19 | 待检 |
381 | 女A3 | 26100054 | 吴宵 | 女 | 乐山市五通桥区卫生执法监督大队 | 执法人员 | 6842310021909 | 1 | 7 | 待检 |
382 | 女A3 | 26100055 | 李娟 | 女 | 乐山市五通桥区环境监察执法大队 | 执法人员 | 6842310021913 | 1 | 1 | 待检 |
383 | 女A4 | 26100057 | 卢琴 | 女 | 乐山市沙湾区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310022627 | 3 | 5 | 待检 |
384 | 女A4 | 26100071 | 覃琴 | 女 | 乐山市金口河区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310024915 | 1 | 10 | 待检 |
385 | 女A5 | 26100086 | 汪晓雲 | 女 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310030920 | 6 | 11 | 待检 |
386 | 女A6 | 26100088 | 杨娟 | 女 | 峨眉山市社保局 | 业务岗位 | 6842310040527 | 1 | 12 | 待检 |
387 | 女A6 | 26100090 | 万箭 | 女 | 犍为县乡镇1 | 党政办(财政所) | 6842310040821 | 8 | 7 | 待检 |
388 | 女A6 | 26100091 | 岑翼 | 女 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041326 | 2 | 3 | 待检 |
389 | 女A7 | 26100100 | 赖相利 | 女 | 犍为县卫生执法监督大队 | 执法人员 | 6842310051005 | 2 | 12 | 待检 |
390 | 女A7 | 26100101 | 龙彩云 | 女 | 犍为县文化旅游综合执法大队 | 执法人员 | 6842310051014 | 2 | 5 | 待检 |
391 | 女A8 | 26100104 | 杨霞 | 女 | 犍为县财政国库集中支付中心 | 业务岗位 | 6842310051322 | 2 | 16 | 待检 |
392 | 女A8 | 26100107 | 郑珂 | 女 | 犍为县就业服务管理局 | 办公室 | 6842310052204 | 2 | 5 | 待检 |
393 | 女A8 | 26100110 | 董川琦 | 女 | 犍为县社会保险事业管理局 | 业务岗位 | 6842310052608 | 1 | 11 | 待检 |
394 | 女A8 | 26100114 | 吴秋婷 | 女 | 犍为县劳动保障监察大队 | 执法人员 | 6842310053723 | 3 | 14 | 待检 |
395 | 女B1 | 26100117 | 吕杨 | 女 | 井研县乡镇2 | 党政办 | 6842310060318 | 6 | 10 | 待检 |
396 | 女B1 | 26100118 | 郭洛利 | 女 | 井研县乡镇3 | 党政办 | 6842310061315 | 5 | 1 | 待检 |
397 | 女B1 | 26100118 | 刘雪姣 | 女 | 井研县乡镇3 | 党政办 | 6842310062216 | 9 | 15 | 待检 |
398 | 女B2 | 26100128 | 杨宇翔 | 女 | 井研县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310072014 | 2 | 10 | 待检 |
399 | 女B2 | 26100128 | 李欢 | 女 | 井研县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310072117 | 4 | 17 | 待检 |
400 | 女B2 | 26100131 | 袁利霞 | 女 | 夹江县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310073204 | 5 | 11 | 待检 |
401 | 女B2 | 26100131 | 宋钏 | 女 | 夹江县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310072729 | 6 | 13 | 待检 |
402 | 女B2 | 26100142 | 肖翔 | 女 | 夹江经济开发区管理委员会 | 财务岗位 | 6842310081607 | 1 | 12 | 待检 |
403 | 女B3 | 26100144 | 王馨 | 女 | 夹江县卫生执法监督大队 | 执法人员 | 6842310081622 | 1 | 21 | 待检 |
404 | 女B3 | 26100145 | 李雅玲 | 女 | 夹江县食品药品稽查大队1 | 执法人员 | 6842310081719 | 2 | 19 | 待检 |
405 | 女B3 | 26100148 | 王喻 | 女 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082906 | 6 | 5 | 待检 |
406 | 女B3 | 26100153 | 丁作君 | 女 | 沐川县农业综合执法大队(动物卫生监督所) | 执法人员 | 6842310090330 | 1 | 7 | 待检 |
407 | 女B3 | 26100155 | 杨婷 | 女 | 沐川县城市管理行政执法大队 | 执法人员 | 6842310091204 | 1 | 16 | 待检 |
408 | 女B3 | 26100156 | 吴菲 | 女 | 沐川县旅游局 | 规划发展股 | 6842310091424 | 2 | 18 | 待检 |
409 | 女B4 | 26100162 | 祝雅勤 | 女 | 马边彝族自治县道路运输管理所 | 运管岗位 | 6842310100703 | 1 | 18 | 待检 |
410 | 女B4 | 26100167 | 刘宇 | 女 | 马边彝族自治县就业服务管理局2 | 劳动保障岗位 | 6842310101120 | 1 | 3 | 待检 |
411 | 女B4 | 26100169 | 李学燕 | 女 | 马边彝族自治县医疗保险管理局2 | 审核股 | 6842310101220 | 1 | 14 | 待检 |
412 | 女B4 | 26100174 | 吉木晓梅 | 女 | 马边彝族自治县档案局 | 档案管理岗位 | 6842310101406 | 1 | 17 | 待检 |
413 | 女B4 | 26100176 | 牟兴红 | 女 | 马边彝族自治县安全生产监察执法大队 | 执法人员 | 6842310101601 | 1 | 5 | 待检 |
414 | 女B4 | 26100177 | 李佳沁 | 女 | 马边彝族自治县食品药品监督稽查大队 | 执法人员 | 6842310101902 | 1 | 10 | 待检 |
415 | 女B5 | 26100184 | 孙银龙 | 女 | 峨边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310102503 | 5 | 6 | 待检 |
416 | 女B5 | 26100186 | 马馨 | 女 | 峨边彝族自治县乡镇3 | 党政办 | 6842310111026 | 6 | 17 | 待检 |
417 | 女B5 | 26100189 | 樊名霞 | 女 | 峨边彝族自治县社会保险事业管理局 | 财务岗位 | 6842310112227 | 1 | 2 | 待检 |
418 | 女A4 | 26100059 | 曹雪莲 | 女 | 乐山市沙湾区乡镇1 | 乡镇财政所 | 6842310022918 | 2 | 7 | 待检,进一步检查 |
419 | 女A4 | 26100060 | 徐婕 | 女 | 乐山市沙湾区乡镇2 | 党政办 | 6842310023530 | 1 | 15 | 待检,进一步检查 |
420 | 女A7 | 26100092 | 曹杨彬 | 女 | 犍为县乡镇3 | 党政办 | 6842310041703 | 2 | 2 | 待检,进一步检查 |
421 | 女B1 | 26100120 | 周彦妤 | 女 | 井研县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310070226 | 1 | 16 | 待检,进一步检查 |
422 | 女B2 | 26100131 | 胡婷 | 女 | 夹江县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310073220 | 1 | 19 | 待检,进一步检查 |
423 | 男A1 | 26100011 | 杨耀 | 男 | 乐山市城市管理行政执法支队1 | 执法大队 | 6842310011814 | 3 | 12 | 进一步检查 |
424 | 男A2 | 26100039 | 刘晨晖 | 男 | 乐山市市中区环境监察大队 | 执法人员 | 6842310015613 | 1 | 14 | 进一步检查 |
425 | 男A2 | 26100059 | 周俊园 | 男 | 乐山市沙湾区乡镇1 | 乡镇财政所 | 6842310023011 | 5 | 10 | 进一步检查 |
426 | 女A4 | 26100059 | 赵星焱 | 女 | 乐山市沙湾区乡镇1 | 乡镇财政所 | 6842310022913 | 4 | 8 | 进一步检查 |
427 | 女A4 | 26100061 | 于艳 | 女 | 乐山市沙湾区乡镇3 | 党政办 | 6842310024103 | 2 | 14 | 进一步检查 |
428 | 男A4 | 26100087 | 王邱民 | 男 | 峨眉山市乡镇3 | 党政办 | 6842310031703 | 4 | 7 | 进一步检查 |
429 | 男A4 | 26100087 | 徐华 | 男 | 峨眉山市乡镇3 | 党政办 | 6842310031803 | 8 | 14 | 进一步检查 |
430 | 男A4 | 26100091 | 周文 | 男 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041517 | 6 | 6 | 进一步检查 |
431 | 男A4 | 26100091 | 税鹏飞 | 男 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041407 | 7 | 12 | 进一步检查 |
432 | 女A6 | 26100091 | 王可馨 | 女 | 犍为县乡镇2 | 党政办(财政所) | 6842310041603 | 1 | 5 | 进一步检查 |
433 | 女A7 | 26100097 | 张婷 | 女 | 犍为县环境监察执法大队 | 执法人员 | 6842310043818 | 2 | 1 | 进一步检查 |
434 | 男A5 | 26100098 | 谢曜泽 | 男 | 犍为县安全生产监察执法大队 | 执法人员 | 6842310050216 | 3 | 9 | 进一步检查 |
435 | 男A5 | 26100103 | 程超 | 男 | 犍为县动物卫生监督所 | 执法人员 | 6842310051306 | 1 | 3 | 进一步检查 |
436 | 男A6 | 26100113 | 官塘钦 | 男 | 犍为县航务管理处 | 办公室 | 6842310053310 | 1 | 10 | 进一步检查 |
437 | 女B1 | 26100117 | 彭梅 | 女 | 井研县乡镇2 | 党政办 | 6842310061202 | 7 | 18 | 进一步检查 |
438 | 男B1 | 26100119 | 刘柯弟 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310063425 | 4 | 1 | 进一步检查 |
439 | 男B2 | 26100120 | 罗臻雄 | 男 | 井研县司法局 | 基层司法助理员 | 6842310070407 | 5 | 3 | 进一步检查 |
440 | 女B1 | 26100121 | 刘琴 | 女 | 井研县法律援助中心 | 业务岗位 | 6842310070704 | 2 | 17 | 进一步检查 |
441 | 男B2 | 26100133 | 杜鑫 | 男 | 夹江县动物卫生监督所 | 执法人员 | 6842310080220 | 1 | 11 | 进一步检查 |
442 | 男B2 | 26100141 | 周崟峰 | 男 | 夹江县道路运输管理所 | 业务岗位 | 6842310081525 | 1 | 8 | 进一步检查 |
443 | 男B3 | 26100148 | 陈旭阳 | 男 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082604 | 5 | 12 | 进一步检查 |
444 | 男B3 | 26100155 | 赵聪 | 男 | 沐川县城市管理行政执法大队 | 执法人员 | 6842310091116 | 7 | 18 | 进一步检查 |
445 | 男B3 | 26100155 | 万润 | 男 | 沐川县城市管理行政执法大队 | 执法人员 | 6842310090924 | 8 | 7 | 进一步检查 |
446 | 女B3 | 26100158 | 李丹 | 女 | 马边彝族自治县乡镇1 | 党政办 | 6842310091608 | 4 | 15 | 进一步检查 |
447 | 女B4 | 26100161 | 黄夕洪 | 女 | 马边彝族自治县城市管理执法监察大队 | 执法人员 | 6842310100519 | 5 | 4 | 进一步检查 |
448 | 男B5 | 26100193 | 陈明旺 | 男 | 峨边彝族自治县防震减灾局 | 综合股 | 6842310112725 | 1 | 1 | 进一步检查 |
449 | 女B4 | 26100161 | 杨文凭 | 女 | 马边彝族自治县城市管理执法监察大队 | 执法人员 | 6842310100601 | 1 | 12 | 延期2周进一步检查 |
450 | 女A4 | 26100057 | 邹娇 | 女 | 乐山市沙湾区司法局 | 基层司法助理员 | 6842310022410 | 1 | 延期待检 | |
451 | 女A8 | 26100116 | 易迪 | 女 | 井研县乡镇1 | 党政办 | 6842310054411 | 3 | 延期待检 | |
452 | 女B1 | 26100117 | 章苗 | 女 | 井研县乡镇2 | 党政办 | 6842310061017 | 9 | 延期待检 | |
453 | 男A5 | 26100092 | 王智君 | 男 | 犍为县乡镇3 | 党政办 | 6842310042325 | 1 | 14 | 不合格 |
454 | 女B4 | 26100161 | 王倩倩 | 女 | 马边彝族自治县城市管理执法监察大队 | 执法人员 | 6842310100517 | 4 | 1 | 不合格 |
455 | 女A2 | 26100037 | 文悦 | 女 | 乐山市市中区食品药品监督稽查大队1 | 执法人员 | 6842310015312 | 1 | 缺检 | 缺检 |
456 | 男A2 | 26100061 | 官一品 | 男 | 乐山市沙湾区乡镇3 | 党政办 | 6842310023813 | 3 | 缺检 | 缺检 |
457 | 女A5 | 26100086 | 余抱墨 | 女 | 峨眉山市乡镇2 | 党政办 | 6842310031315 | 4 | 缺检 | 缺检 |
458 | 男B1 | 26100119 | 王鹏飞 | 男 | 井研县乡镇4 | 党政办 | 6842310063305 | 3 | 缺检 | 缺检 |
459 | 男B2 | 26100139 | 李良宇 | 男 | 夹江县医疗保险基金管理中心 | 业务岗位 | 6842310081417 | 1 | 缺检 | 缺检 |
460 | 男B3 | 26100148 | 张鹏 | 男 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082909 | 7 | 缺检 | 缺检 |
461 | 男B3 | 26100148 | 王健 | 男 | 沐川县乡镇 | 党政办 | 6842310082428 | 8 | 缺检 | 缺检 |
462 | 男B5 | 26100182 | 刘勤 | 男 | 马边彝族自治县防震减灾局 | 办公室 | 6842310102204 | 1 | 缺检 | 缺检 |
乐山市法检系统2016年上半年公开考试录用公务员考生体检结论 | ||||||||||
序号 | 体检 分组 | 姓名 | 性别 | 招录机关 | 报考职位 | 职位编码 | 准考证号 | 职位排名 | 抽签号 | 结论 |
1 | 男B6 | 罗盛超 | 男 | 峨边县检察院 | 检察辅助人员 | 34100154 | 6842310121829 | 2 | 5 | 合格 |
2 | 男B6 | 燕鹏程 | 男 | 夹江县检察院 | 计算机管理 | 34100150 | 6842310121724 | 1 | 11 | 合格 |
3 | 男B6 | 黄启兵 | 男 | 峨眉山市检察院 | 行政人员(宣传) | 34100148 | 6842310121710 | 1 | 2 | 合格 |
4 | 男B6 | 官建 | 男 | 峨眉山市检察院 | 侦查员 | 34100146 | 6842310121620 | 1 | 7 | 合格 |
5 | 男B6 | 陈彬 | 男 | 金口河区检察院 | 侦查员 | 34100145 | 6842310121619 | 1 | 14 | 合格 |
6 | 男B6 | 曲木日更 | 男 | 马边县法院 | 审判辅助人员 | 33100242 | 6842310121229 | 1 | 1 | 合格 |
7 | 男B6 | 廖定超 | 男 | 峨边县法院 | 会计 | 33100241 | 6842310121223 | 1 | 4 | 合格 |
8 | 男B6 | 刘跃才 | 男 | 峨边县法院 | 审判辅助人员 | 33100238 | 6842310121013 | 1 | 10 | 合格 |
9 | 男B6 | 赵丹 | 男 | 沐川县法院 | 行政人员 | 33100237 | 6842310120811 | 2 | 6 | 合格 |
10 | 男B6 | 谌俊吉 | 男 | 井研县法院 | 行政人员(宣传) | 33100236 | 6842310120623 | 1 | 9 | 合格 |
11 | 男B6 | 胡俊龙 | 男 | 犍为县法院 | 行政人员 | 33100233 | 6842310120516 | 1 | 19 | 合格 |
12 | 男B6 | 彭景 | 男 | 犍为县法院 | 审判辅助人员 | 33100232 | 6842310120502 | 2 | 3 | 合格 |
13 | 男B6 | 罗建 | 男 | 犍为县法院 | 审判辅助人员 | 33100232 | 6842310120506 | 3 | 17 | 合格 |
14 | 男B6 | 潘磊 | 男 | 峨眉山市法院 | 审判辅助人员 | 33100229 | 6842310120317 | 1 | 8 | 合格 |
15 | 男B6 | 万宇 | 男 | 市中区法院 | 行政人员 | 33100226 | 6842310120230 | 1 | 12 | 合格 |
16 | 男B6 | 杨传希 | 男 | 市中区法院 | 会计 | 33100225 | 6842310120217 | 1 | 15 | 合格 |
17 | 男B6 | 付杰 | 男 | 市中区法院 | 审判辅助人员 | 33100224 | 6842310120209 | 1 | 13 | 合格 |
18 | 男B6 | 吴君 | 男 | 乐山中院 | 审判辅助人员 | 33100223 | 6842310120202 | 1 | 16 | 合格 |
19 | 女B6 | 廖若星 | 女 | 井研县法院 | 行政人员(宣传) | 33100236 | 6842310120619 | 2 | 9 | 合格 |
20 | 女B6 | 周瑜娟 | 女 | 井研县法院 | 审判辅助人员 | 33100234 | 6842310120522 | 1 | 12 | 合格 |
21 | 女B6 | 税秋萍 | 女 | 犍为县法院 | 审判辅助人员 | 33100232 | 6842310120504 | 1 | 7 | 合格 |
22 | 女B6 | 黄昕蕾 | 女 | 夹江县法院 | 审判辅助人员 | 33100230 | 6842310120419 | 1 | 10 | 合格 |
23 | 女B6 | 邹燕 | 女 | 峨眉山市法院 | 审判辅助人员 | 33100229 | 6842310120319 | 2 | 5 | 合格 |
24 | 女B6 | 党颖 | 女 | 沙湾区法院 | 行政人员(宣传) | 33100227 | 6842310120303 | 1 | 4 | 合格 |
25 | 女B6 | 卢西 | 女 | 乐山中院 | 审判辅助人员 | 33100223 | 6842310120127 | 2 | 11 | 合格 |
26 | 女B6 | 史嘉琪 | 女 | 乐山中院 | 审判辅助人员 | 33100223 | 6842310120207 | 3 | 13 | 合格 |
27 | 女B6 | 刘丹 | 女 | 乐山中院 | 审判辅助人员 | 33100223 | 6842310120205 | 4 | 2 | 合格 |
28 | 女B6 | 唐燕群 | 女 | 乐山中院 | 审判辅助人员 | 33100223 | 6842310120124 | 5 | 3 | 合格 |
29 | 女B6 | 朱海丽 | 女 | 乐山中院 | 审判辅助人员 | 33100223 | 6842310120201 | 6 | 14 | 合格 |
30 | 女B7 | 张瑶 | 女 | 峨边县检察院 | 计算机管理 | 34100155 | 6842310121905 | 1 | 3 | 合格 |
31 | 女B7 | 张点 | 女 | 沐川县检察院 | 书记员 | 34100153 | 6842310121820 | 1 | 9 | 合格 |
32 | 女B7 | 黄梦琪 | 女 | 沐川县检察院 | 司法会计 | 34100152 | 6842310121818 | 1 | 12 | 合格 |
33 | 女B7 | 杨可 | 女 | 峨眉山市检察院 | 检察辅助人员 | 34100147 | 6842310121704 | 1 | 10 | 合格 |
34 | 女B7 | 巫相颖 | 女 | 市中区检察院 | 司法会计 | 34100143 | 6842310121530 | 1 | 14 | 合格 |
35 | 女B7 | 周璨然 | 女 | 市中区检察院 | 行政人员(宣传) | 34100142 | 6842310121517 | 1 | 5 | 合格 |
36 | 女B7 | 阿杜海燕 | 女 | 马边县法院 | 彝汉翻译 | 33100246 | 6842310121508 | 1 | 4 | 合格 |
37 | 女B7 | 罗璐嘉 | 女 | 马边县法院 | 会计 | 33100245 | 6842310121416 | 1 | 2 | 合格 |
38 | 女B7 | 雷雅茹 | 女 | 马边县法院 | 会计 | 33100245 | 6842310121426 | 2 | 13 | 合格 |
39 | 女B7 | 刘舒巍 | 女 | 沐川县法院 | 行政人员 | 33100237 | 6842310120706 | 3 | 7 | 合格 |
40 | 女B7 | 黄宇 | 女 | 沐川县法院 | 行政人员 | 33100237 | 6842310120904 | 4 | 1 | 合格 |
41 | 男C1 | 郑成松 | 男 | 马边县法院 | 司法警察 | 33100243 | 6842310121327 | 1 | 2 | 合格 |
42 | 男C1 | 张栩源 | 男 | 峨边县法院 | 司法警察 | 33100239 | 6842310121105 | 1 | 1 | 合格 |
43 | 女C1 | 罗肖 | 女 | 峨边县检察院 | 司法警察 | 34100156 | 6842310121911 | 1 | 2 | 合格 |
44 | 女C1 | 欧小丹 | 女 | 井研县法院 | 司法警察 | 33100235 | 6842310120602 | 1 | 3 | 合格 |
45 | 女B6 | 张音 | 女 | 井研县法院 | 审判辅助人员 | 33100234 | 6842310120520 | 2 | 1 | 待检 |
46 | 女B6 | 周文洁 | 女 | 夹江县法院 | 会计 | 33100231 | 6842310120501 | 1 | 8 | 待检 |
47 | 女B6 | 李霞 | 女 | 夹江县法院 | 审判辅助人员 | 33100230 | 6842310120402 | 2 | 6 | 待检 |
48 | 女B7 | 邱玉晶 | 女 | 峨边县检察院 | 检察辅助人员 | 34100154 | 6842310121901 | 1 | 15 | 待检 |
49 | 女B7 | 何霞 | 女 | 沐川县检察院 | 行政人员(宣传) | 34100151 | 6842310121805 | 1 | 6 | 待检 |
50 | 女B7 | 邱晓宏 | 女 | 沐川县法院 | 行政人员 | 33100237 | 6842310120722 | 1 | 8 | 待检 |
51 | 女C1 | 周宇娟 | 女 | 金口河区法院 | 司法警察 | 33100228 | 6842310120312 | 1 | 1 | 待检 |
52 | 男B6 | 刘轶 | 男 | 金口河区检察院 | 计算机管理 | 34100144 | 6842310121616 | 1 | 18 | 进一步检查 |
53 | 女B7 | 章洋 | 女 | 马边县法院 | 行政人员 | 33100244 | 6842310121413 | 1 | 延期待检 |
乐山市人力资源和社会保障局
2016年7月29日
以上就是查字典大学网为同学们带来的“2016年四川乐山市公务员考试体检结论公告”内容了,希望看完能够带给大家一些力量,对同学的生活有所启示,更多内容在这里,请继续关注我们。